小幡線

☆スクールバスが近づいたらはっきりと手を上げてください。

※予約がない路線は運行しませんので、ご利用の際には原則前日までに予約をお願い致します。

 

小幡線

スクールバス停留所 ※1 ※1
運行曜日別 月~日 月~日 月~日 月~日 月~日 月~日 月~土 月~日 月~金 月~金 月~金
1 小幡駅前 小幡駅東線路沿い自販機前 8:29 9:29 10:29 11:29 12:24 1:24 旭 中 継 所 か ら の 発 車 で す 3:24 4:39 5:39 6:39
2 喜多山 名古屋銀行 8:32 9:32 10:32 11:30 12:25 1:25 3:25 4:43 5:43 6:43
3 大森口 大橋新聞店 8:34 9:34 10:34 11:31 12:26 1:26 3:26 4:44 4:44 6:44
4 大森2 八剣神社(金城学院) 12:27 4:46
5 大森 ウスイサイクルショップ(大森バス停) 8:36 9:36 10:36 11:32 1:28 3:28 5:46 6:46
6 八剣 八剣バス停 8:37 9:37 10:37 11:33 12:30 1:30 3:30 4:48 5:48 6:48
7 霞ヶ丘 市バス霞ヶ丘バス停東 8:38 9:38 10:38 11:36 12:33 1:33 3:33 4:50 5:50 6:50
8 印場駅 ロータリー出口接骨院 8:45 9:45 10:45 11:45 12:35 1:35 3:35 4:55 5:55 6:55
9 印場東 山松商店 8:46 9:46 10:46 11:46 12:36 1:36 3:36 4:56 5:56 6:56
10 旭前 くすのき内科(東側)中日信用金庫跡地 8:47 9:47 10:47 11:47 12:37 1:37 3:37 4:57 5:57 6:57
11 旭中継所 ファミリーマート 8:49 9:49 10:49 11:49 12:38 1:38 2:40 3:38 4:59 5:59 6:59
12 西大道 谷口新聞 8:50 9:50 10:50 11:50 12:40 1:40 2:42 3:40 5:00 6:00 7:00
13 旭市役所前 谷口薬局 8:51 9:51 10:51 11:51 12:42 1:42 2:44 3:42 5:01 6:01 7:01
14 東大道 カットA前 8:52 9:52 10:52 11:52 12:43 1:43 2:45 3:43 5:02 6:02 7:02
15 平池 ホビーオフ・ハードオフ 8:53 9:53 10:53 11:53 12:44 1:44 2:46 3:44 5:03 6:03 7:03
16 三郷 瀬戸信用金庫東 駐車場 8:56 9:56 10:56 11:56 12:48 1:48 2:49 3:48 5:07 6:06 7:06
17 東三郷 マル美 8:57 9:57 10:57 11:57 12:49 1:49 2:51 3:49 5:08 6:07 7:07
18 共栄橋 サガミ 8:58 9:58 10:58 11:58 12:50 1:50 2:52 3:50 5:09 6:08 7:08
19 共栄通5 自転車ジョイ 8:59 9:59 10:59 11:59 12:51 1:51 2:53 3:51 5:10 6:09 7:09
20 商工会議所前 第一生命 9:00 10:00 11:00 12:00 12:52 1:52 2:54 3:52 5:11 6:10 7:10
21 瀬戸市役所前 ツカモトビル(ダイハツ向側) 9:02 10:02 11:02 12:02 12:54 1:54 2:56 3:54 5:12 6:12 7:12
22 新開地 イトーKT 9:04 10:04 11:04 12:04 12:56 1:56 2:58 3:56 5:14 6:14 7:14
23 瀬戸駅前 パルティ 9:06 10:06 11:06 12:06 12:58 1:58 3:00 3:58 5:15 6:15 7:15
24 宮前 名鉄バス停東 9:09 10:09 11:09 12:09 1:01 2:01 3:01 4:01 5:18 6:18 7:18
25 瀬戸公園下 公園橋北待避所 9:10 10:10 11:10 12:10 1:02 2:02 3:02 4:02 5:19 6:19 7:19
瀬自校(着) 9:15 10:15 11:15 12:15 1:10 2:10 3:10 4:10 5:25 6:25 7:25
※1 八剣神社前で停車します。市バス大森バス停(大森ウスイ輪業前)は通りませんのでご注意して下さい。
スクールバス停留所 ※1 ※1
運行曜日別 月~日 月~日 月~日 月~日 月~日 月~日 月~日 月~金 土・日 土・日 月~金 月~金 月~金
瀬自校(発) 9:30 10:30 11:30 12:30 2:20 3:20 4:30 4:20 5:15 5:40 7:40 8:35
適宜停車 適宜停車 適宜停車 適宜停車 適宜停車 適宜停車 適宜停車 適宜停車 適宜停車 適宜停車 適宜停車 適宜停車
旭中継所 9:57 10:57 11:57 12:57 2:40 2:47 3:59 4:59 4:54 5:45 6:07 8:05 9:07
適宜停車 適宜停車 適宜停車 適宜停車 中 継 所 発 適宜停車 適宜停車 適宜停車 適宜停車 適宜停車 適宜停車 中 継 所 ま で 適宜停車
小幡駅前 10:10 11:10 12:10 1:10 3:10 4:13 5:13 5:13 6:00 6:20 9:15

page footer