県大・愛工大線

☆スクールバスが近づいたらはっきりと手を上げてください。

※予約がない路線は運行しませんので、ご利用の際には原則前日までに予約をお願い致します。

 

県大・愛工大線

Google Mapでの表示はこちら
スクールバス停留所 運行時刻
運行曜日別 月~土 月~土 月~土 月~土 月~土 土のみ 月~金 土のみ 月~金 月~金 月~金
瀬自校(発) 8:20 10:25 11:25 12:25 2:15 4:20 4:30 5:15 5:30 7:40 8:35
1 愛知県立大学 県大ロータリー 8:40 10:45 11:45 12:45 2:35 2. 菱 野 ・ 山 口 線 を ご 利 用 下 さ い 4:50 2. 菱 野 ・ 山 口 線 を ご 利 用 下 さ い 5:50 送 り の み 2. 菱 野 ・ 山 口 線 を ご 利 用 下 さ い
2 愛知工業大学 愛工大ロータリー 8:45 10:50 11:50 12:50 2:40 4:55 5:55
3 八草町 リニモ八草駅ロータリー 8:47 10:52 11:52 12:52 2:42 4:57 5:57
4 上之山町1 上之山バス停付近 8:48 10:53 11:53 12:53 2:43 4:58 5:58
5 サンヒル上之山 集会所向 8:49 10:54 11:54 12:54 2:44 4:59 5:59
6 上之山町2 サンハイツ大樹 8:51 10:56 11:56 12:56 2:46 5:01 6:01
7 大坪町 お食事処 樹 8:53 10:58 11:58 12:58 2:48 5:03 6:03
8 屋戸町 愛環ガード下 8:54 10:59 11:59 12:59 2:49 5:04 6:04
9 若宮町 植松接骨院前 8:55 11:00 12:00 1:00 2:50 5:05 6:05
10 塩草町 8:58 11:03 12:03 1:03 2:53 5:08 6:08
11 春雨町 春雨石材店 9:00 11:05 12:05 1:05 2:55 5:10 6:10
12 川合町 塩草バス停 9:01 11:06 12:06 1:06 2:56 5:11 6:11
13 太子町 喫茶でんえん 9:02 11:07 12:07 1:07 2:57 5:12 6:12
14 新明町 新明町バス停 9:03 11:08 12:08 1:08 2:58 5:13 6:13
15 東明町 赤津下バス停 9:04 11:09 12:09 1:09 2:59 5:14 6:14
16 西窯町 郵便局 9:05 11:10 12:10 1:10 3:00 5:15 6:15
17 赤津口 伊藤モータース向 9:06 11:11 12:11 1:11 3:01 5:16 6:16
18 金剛院 世界心道教 向 9:07 11:12 12:12 1:12 3:02 5:17 6:17
19 古瀬戸町 古瀬戸 バス停付近 9:09 11:14 12:14 1:14 3:04 5:19 6:19
瀬自校(着) 9:12 11:17 12:17 1:17 3:07 5:20 6:25
☆平日と土曜日の最終便は、2.菱野・山口線をご利用下さい。  

page footer