名古屋学院線

☆スクールバスが近づいたらはっきりと手を上げてください。

※予約がない路線は運行しませんので、ご利用の際には原則前日までに予約をお願い致します。

 

名古屋学院線

Google Mapでの表示はこちら
スクールバス停留所 運行時刻
運行曜日別 月~土 月~土 月~土 土のみ 月~金 月~金
瀬自校(発) 9:30 1:20 3:20 5:15 6:40 8:35
1 赤津町 ギャラリーカフェてしごと屋 9:34 1:24 3:24 送りのみ 6:44 送りのみ
2 針原町 針原排水場 9:35 1:25 3:25 6:45
3 窯町1 一福食堂 9:36 1:26 3:26 6:46
4 窯町2 品野接骨院 9:37 1:27 3:27 6:47
5 品野町 品野5バス停向 9:38 1:28 3:28 6:48
6 中品野1 カレッジハイツ向 9:40 1:30 3:30 6:50
7 中品野2 カフェレスト カーム手前 9:41 1:31 3:31 6:51
8 上品野町1 品野台小学校バス停 9:42 1:32 3:32 6:52
9 上品野町2 品野物流センター向 9:43 1:33 3:33 6:53
10 名古屋学院大学 大学前 9:44 1:34 3:34 6:54
11 上半田川町 スカイコーポ瀬戸 9:46 1:36 3:36 6:56
12 下半田川町 下半田川町民館 9:55 1:45 3:45 7:05
13 上半田川口 上半田川バス停 10:00 1:50 3:50 7:10
14 北丘町1 北丘会館向 10:02 1:52 3:52 7:12
15 北丘町2 観音様付近 10:03 1:53 3:53 7:13
16 品野町2 しなのクリニック 10:04 1:54 3:54 7:14
17 品野町3 エネオス手前 10:06 1:56 3:56 7:16
18 品野町4 森久学園 10:07 1:57 3:57 7:17
19 品野坂上 デイリーヤマザキ 10:10 2:00 4:00 7:20
瀬自校(着) 10:13 2:03 4:03 7:23

page footer