藤ヶ丘・医大線

☆スクールバスが近づいたらはっきりと手を上げてください。

※予約がない路線は運行しませんので、ご利用の際には原則前日までに予約をお願い致します。

 

藤ヶ丘・医大線

Google Mapでの表示はこちら
スクールバス停留所 運行時間
運行曜日別 月~土 月~土 月~土 月~土 月~土 月~土 土のみ 月~金 土のみ 月~金 月~金 月~金
 瀬自校(発) 8:05 9:30 10:30 12:30 2:20 3:20 4:20 4:30 5:15 6:40 7:40 8:35
1 狩宿町 サイゼリヤ西側 8:20 9:45 10:45 12:45 2:35 3:35 4:35 4:45 適 宜 停 車 し ま す 6:55 送 り の み で す 適 宜 停 車 し ま す
2 瀬戸川町 三郷小学校バス停 8:21 9:46 10:46 12:46 2:36 3:36 4:36 4:46 6:56
3 井田町 石隆 石材前 8:22 9:47 10:47 12:47 2:37 3:37 4:37 4:47 6:57
4 下井町 パチンコ プレイランド前 8:23 9:48 10:48 12:48 2:38 3:38 4:38 4:48 6:58
5 稲葉町 宮浦会館 8:25 9:50 10:50 12:50 2:40 3:40 4:40 4:50 7:00
6 上の山町 晴丘北信号北大友造園前 8:27 9:52 10:52 12:52 2:42 3:42 4:42 4:52 7:02
7 北本地ヶ原町1 ファミリア総合事務所看板前 8:29 晴 丘 ま で し か 運 行 し ま せ ん 10:54 12:54 晴 丘 ま で し か 運 行 し ま せ ん 晴 丘 ま で し か 運 行 し ま せ ん 晴 丘 ま で し か 運 行 し ま せ ん 4:54 晴 丘 ま で し か 運 行 し ま せ ん 晴 丘 ま で し か 運 行 し ま せ ん
8 北本地ヶ原町2 本地保育園前 8:30 10:55 12:55 4:55
9 緑町 本地ヶ原公民館前 8:31 10:56 12:56 4:56
10 本地住宅 ロイヤル緑ヶ丘 8:32 10:57 12:57 4:57
11 白山住宅 ケリー美容室 8:34 10:59 12:59 4:59
12 藤里町 出光スタンド南側 8:39 11:03 1:03 5:04
13 富が丘町 富が丘 名鉄バス停 8:40 11:04 1:04 5:05
14 朝日ヶ丘町 三井リパーク駐車場前 8:41 11:05 1:05 5:06
15 藤ヶ丘駅東 愛昇殿 西側 8:44 11:08 1:08 5:09
16 塚田 西 毎日新聞販売所 8:46 11:10 1:10 5:11
17 塚田 希望大歯科 8:47 11:11 1:11 5:12
18 はなみずき駅 常照寺前 8:48 11:12 1:12 5:13
19 石田町 文化の家 8:50 11:14 1:14 5:15
20 愛知医科大学 立石池の北側 8:54 11:17 1:17 5:19
21 南栄町 バロー駐車場 東 8:55 11:19 1:19 5:21
22 晴丘町1 うどんいなや駐車場 北 8:56 9:56 11:20 1:20 2:46 3:46 4:46 5:22 7:06 送 り の み で す
23 晴丘町2 喫茶プチマノン向側 8:57 9:57 11:21 1:21 2:47 3:47 4:47 5:23 7:07
24 坂上町1 ヨコヤマ酒店 8:58 9:58 11:22 1:22 2:48 3:48 4:48 5:24 7:08
25 坂上町2 ABCフラワー花の苗看板前 9:00 10:00 11:24 1:24 2:50 3:50 4:50 5:26 7:10
26 西本地町 支留比亜前 9:03 10:03 11:27 1:27 2:53 3:53 4:53 5:29 7:13
27 西原町1 カーマ前 9:04 10:04 11:28 1:28 2:54 3:54 4:54 5:30 7:14
28 西原町2 サーティーワン 9:05 10:05 11:29 1:29 2:55 3:55 4:55 5:32 7:15
29 城屋敷 びっくりドンキー 9:06 10:06 11:30 1:30 2:56 3:56 4:56 5:34 7:16
30 見付町 トヨペット 9:07 10:07 11:31 1:31 2:57 3:57 4:57 5:35 7:17
学校着 9:20 10:20 11:45 1:45 3:10 4:10 5:10 5:55 7:30
☆晴丘までの時間帯でも運行スタッフに余裕があれば運行できる場合もありますので、お気軽にお尋ね下さい。  

page footer