水野団地線

☆スクールバスが近づいたらはっきりと手を上げてください。

※予約がない路線は運行しませんので、ご利用の際には原則前日までに予約をお願い致します。

 

水野団地線

スクールバス停留所 運行時間

運行曜日別

月~日 月~日 月~日 月~日 月~日 月~日 月~日 月~日 月~金・ 月~金・ 月~金 月~金 月~金
瀬自校(発) 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 1:20 2:20 3:20 4:20 4:20 5:15 5:20 6:40 7:40 8:35
1 やまて坂1丁目 ケアプラザ瀬戸前 8:47 9:47 10:47 11:47 12:46 1:37 2:37 3:37 8. 旭 台 ・ 労 災 病 院 線 を ご 利 用 下 さ い 4:47 8. 旭 台 ・ 労 災 病 院 線 を ご 利 用 下 さ い 5:47 6:57 適 宜 停 車 し ま す 8. 旭 台 ・ 労 災 病 院 線 を ご 利 用 下 さ い
2 やまて坂1・2丁目間 横断歩道手前10m 8:48 9:48 10:48 11:48 12:47 1:38 2:38 3:38 4:48 5:48 6:58
3 やまて坂3丁目 ひまわり南 公園 北 8:48 9:48 10:48 11:48 12:47 1:38 2:38 3:38 4:48 5:48 6:58
4 船橋中日 新聞店 コミュニティバス停 8:49 9:49 10:49 11:49 12:48 1:39 2:39 3:39 4:49 5:49 6:59
5 ききょう台3丁目

イオンみずの前

8:50 9:50 10:50 11:50 12:49 1:40 2:40 3:40 4:50 5:50 7:00
6 中水野 小林歯科前 8:52 9:52 10:52 11:52 12:50 1:42 2:42 3:42 4:52 5:52 7:02
7 ふじの台 小田妻町信号付近 8:53 9:53 10:53 11:53 12:51 1:43 2:43 3:43 4:53 5:53 7:03
8 すみれ台3丁目 はぎの台郵便局前 8:54 9:54 10:54 11:54 12:52 1:44 2:44 3:44 4:54 5:54 7:04
9 南山 中学校前 名鉄バス停南 8:55 9:55 10:55 11:55 12:53 1:45 2:45 3:45 4:55 5:55 7:05
10 苗場町 セブンイレブン苗場町店 8:56 9:56 10:56 11:56 12:54 1:46 2:46 3:46 4:56 5:56 7:06
11 水南町 こだま耳鼻科クリニック向側 8:57 9:57 10:57 11:57 12:55 1:47 2:47 3:47 4:57 5:57 7:07
12 瀬戸市駅 歩道連絡橋下名鉄バス停 9:02 10:03 11:03 12:03 12:58 1:53 2:53 3:53 5:03 6:03 7:13
13 追分 動物病院ソフィア 9:04 10:06 11:06 12:06 1:02 1:56 2:56 3:56 5:06 6:06 7:15
14 市役所北 たこやきのちよ 9:05 10:07 11:07 12:07 1:03 1:57 2:57 3:57 5:07 6:07 7:17
15 滝之湯 自販機 9:06 10:08 11:08 12:08 1:04 1:58 2:58 3:58 4:08 6:08 7:18
瀬自校(着) 9:15 10:20 11:20 12:20 1:10 2:10 3:10 4:10 5:20 6:20 7:30

page footer