志段味線

☆スクールバスが近づいたらはっきりと手を上げてください。

※予約がない路線は運行しませんので、ご利用の際には原則前日までに予約をお願い致します。

 

志段味線

スクールバス停留所 運行時刻
運行曜日別 月~土 月~土 月~土 月~土 月~土 月~土 土のみ 月~金 土のみ 月~金 月~金 月~金
瀬自校(発) 8:00 9:30 10:30 12:30 2:20 3:20 4:20 4:30 5:15 6:40 7:40 8:35
1 高蔵寺町1 コメダ向側 8:18 9:48 10:48 12:48 2:38 3:38 4:38 4:48 適 宜 停 車 し ま す 6:58 適 宜 停 車 し ま す 適 宜 停 車 し ま す
2 高蔵寺駅 東春 信用金庫前 8:20 9:50 10:50 12:50 2:40 3:40 4:40 4:50 7:00
3 高蔵寺町2 コーヒー&キッチン仁志田 8:22 9:52 10:52 12:52 2:42 3:42 4:42 4:52 7:02
4 気噴町 ワークマン前 8:24 高 蔵 寺 駅 ま で し か 運 行 し ま せ ん 10:54 12:54 高 蔵 寺 駅 ま で し か 運 行 し ま せ ん 高 蔵 寺 駅 ま で し か 運 行 し ま せ ん 高 蔵 寺 駅 ま で し か 運 行 し ま せ ん 4:54 高 蔵 寺 駅 ま で し か 運 行 し ま せ ん
5 大留町 大留町 中バス停 8:25 10:55 12:55 4:55
6 神領町1 高速ガード下 神領東バス停 8:26 10:56 12:56 4:56
7 神領町2 瀬戸信用金庫 8:31 11:00 1:00 5:00
8 下志段味1 しだみ鍼灸 接骨西 8:33 11:02 1:02 5:02
9 濁り池 荒田バス停 8:34 11:03 1:03 5:03
10 吉根1 吉根観音寺西 8:38 11:07 1:07 5:07
11 吉根2 吉根ファミリー歯科 8:39 11:09 1:09 5:09
12 平池南 イオン守山歩道橋下 8:41 11:11 1:11 5:11
13 百合が丘 定食屋さん 8:42 11:12 1:12 5:12
14 吉根住宅 吉根住宅バス停 8:44 11:14 1:14 5:14
15 泉ヶ丘 日ノ後公園 8:45 11:15 1:15 5:15
16 日ノ後 もちの木薬局 東 8:46 11:16 1:16 5:16
17 島の口 守山デンタルクリニック向側 8:47 11:17 1:17 5:17
18 下志段味2 志段味支所 8:50 11:20 1:20 5:20
19 西原 ファミリーマート 8:51 11:21 1:21 5:21
20 中志段味1 人形のはしもと 8:51 11:21 1:21 5:21
21 古山田 ラーメン伏竜亭 向側 8:52 11:22 1:22 5:22
22 中志段味2 野添橋南 コクヨ裏 8:53 11:23 1:23 5:23
23 上志段味1 セブンイレブン東 8:55 11:25 1:25 5:25
24 上志段味2 東谷橋バス停 8:56 9:56 11:26 1:26 2:46 3:46 4:46 5:26 7:06
25 鹿乗町 鹿乗バス停 8:59 9:59 11:29 1:29 2:49 3:49 4:49 5:29 7:09
26 十軒町 十軒町 公民館 9:01 10:01 11:31 1:31 2:51 3:51 4:51 5:31 7:11
27 本郷町 ヘアーサロン ウッドベル 9:03 10:03 11:33 1:33 2:53 3:53 4:53 5:33 7:13
28 中水野駅 交番前 9:04 10:04 11:34 1:34 2:54 3:54 4:54 5:34 7:14
29 中水野町 米ぬか酵素前 9:05 10:05 11:35 1:35 2:55 3:55 4:55 5:35 7:15
30 上本町 渋谷接骨院 9:06 10:06 11:36 1:36 2:56 3:56 4:56 5:36 7:16
31 上水野町 郵便局 9:07 10:07 11:37 1:37 2:57 3:57 4:57 5:37 7:17
32 曽野口 穴水橋手前 9:09 運 行 し ま せ ん 11:39 1:39 運 行 し ま せ ん 運 行 し ま せ ん 運 行 し ま せ ん 5:39 運 行 し ま せ ん
33 曽野町 曽野稲荷 9:12 11:42 1:42 5:42
34 八床町 リンナイ瀬戸工場 向側 9:15 10:10 11:45 1:45 3:00 4:00 5:00 5:45 7:20
瀬自校(着) 9:20 10:15 11:50 1:50 3:05 4:05 5:05 5:50 7:25

page footer