愛知学院線

☆スクールバスが近づいたらはっきりと手を上げてください。

※予約がない路線は運行しませんので、ご利用の際には原則前日までに予約をお願い致します。

 

愛知学院線

Google Mapでの表示はこちら
スクールバス停留所
運行曜日別 月~土 月~土 月~土 月~土 月~土 土のみ 月~金 土のみ 月~金 月~金 月~金
瀬自校(発) 7:50 9:25 10:30 12:30 2:20 4:15 4:20 5:15 6:00 7:35 8:35
1 名古屋商科大学 名商大入口ピラミッド 8:09 運 行 し て お り ま せ ん 10:54 12:54 2:44 運 行 し て お り ま せ ん 4:44 送 り の み 6:20 運 行 し て お り ま せ ん 送 り の み
2 リニモ芸大駅 芸大駅ロータリ内 8:15 11:00 1:00 2:50 4:50 6:25
3 岩作権田 水野内科 8:17 11:02 1:02 2:52 4:52 6:27
4 リニモ古戦場駅 ロータリー出口付近 8:18 11:03 1:03 2:53 4:53 6:28
5 砂子町 喫茶マリイルウ 8:19 11:04 1:04 2:54 4:54 6:29
6 菖蒲池 ホンダオートテラス長久手 8:22 11:07 1:07 2:57 4:57 6:32
7 杁ヶ池公園南 長久手耳鼻咽喉科 8:23 11:08 1:08 2:58 4:58 6:33
8 市ケ洞1 レオパレスわかば 8:25 11:10 1:10 3:00 5:00 6:35
9 市ケ洞2 夢屋書店 8:26 11:11 1:11 3:01 5:01 6:36
10 丁子田 Nバス バス停 8:27 11:12 1:12 3:02 5:02 6:37
11 淑徳大学 セブンイレブン 8:28 11:13 1:13 3:03 5:03 6:38
12 椙山女学園大学 正門バス停付近 8:29 11:14 1:14 3:04 5:04 6:39
13 弁天池 中井歯科医院 8:30 11:15 1:15 3:05 5:05 6:40
14 竹の山1 スターバックス 8:31 11:16 1:16 3:06 5:06 6:41
15 竹の山2 ラッキー1バン 8:32 11:17 1:17 3:07 5:07 6:42
16 愛知学院 正門タクシー乗り場付近 8:33 11:18 1:18 3:08 5:08 6:43
17 長配 南 中学校バス停 8:35 11:20 1:20 3:10 5:10 6:45
18 喜婦嶽 むらかみ動物病院 8:36 11:21 1:21 3:11 5:11 6:46
19 城屋敷 ファミリーマート向 8:38 11:22 1:22 3:12 5:12 6:48
20 香桶 岡田商事 8:39 11:23 1:23 3:13 5:13 6:49
21 長久手市役所 名鉄バス停 8:41 9:55 11:25 1:25 3:15 送 り の み 5:14 7:00 送 り の み
22 岩作 安昌寺名鉄バス停 8:42 9:56 11:26 1:26 3:16 5:16 7:01
23 ござらっせ 福祉の家南 名鉄バス停 8:43 9:57 11:27 1:27 3:17 5:17 7:02
24 前熊1 ひばりや向 8:44 9:58 11:28 1:28 3:18 5:18 7:03
25 前熊2 ホーメックス 8:45 9:59 11:29 1:29 3:19 5:19 7:04
26 北熊1 Nバス(北熊東) 8:46 10:00 11:30 1:30 3:20 5:20 7:05
27 北熊2 Nバス(宗延寺北) 8:47 10:01 11:31 1:31 3:21 5:21 7:06
28 北熊3 Nバス(ライスセンター) 8:48 10:02 11:32 1:32 3:22 5:22 7:07
29 大草 名鉄バス停 8:49 10:03 11:33 1:33 3:23 5:23 7:08
30 山の田 山の田バス停 8:50 10:04 11:34 1:34 3:24 5:24 7:09
31 西脇町 コミュニティーバス停 8:51 10:05 11:35 1:35 3:25 5:25 7:10
32 新田町 コミュニティーバス停 8:52 10:06 11:36 1:36 3:26 5:26 7:11
33 幡山町 ペットハウス ボビー 8:53 10:07 11:37 1:37 3:27 5:27 7:12
瀬自校(着) 9:15 10:25 12:00 2:00 4:00 5:50 7:30
☆長久手役場までの時間帯でも運行スタッフに余裕があれば運行できる場合もありますので、お気軽にお尋ね下さい。  

page footer