旭台労災病院線

☆スクールバスが近づいたらはっきりと手を上げてください。

※予約がない路線は運行しませんので、ご利用の際には原則前日までに予約をお願い致します。

 

旭台労災病院線

Google Mapでの表示はこちら
スクールバス停留所 運行時刻
運行曜日別 月~土 月~土 月~土 月~土 月~土 月~土 土のみ 月~金 土のみ 月~金 月~金 月~金 月~金
学校出発時間 8:00 9:25 10:30 12:30 2:15 3:15 4:20 4:15 5:15 5:35 6:35 7:35 8:35
1 旭労災病院 旭労災病院 出入口 8:30 運 行 し ま せ ん 11:00 1:00 運 行 し ま せ ん 運 行 し ま せ ん 運 行 し ま せ ん 4:45 適 宜 停 車 い た し ま す 運 行 し ま せ ん 7:00 適 宜 停 車 い た し ま す 適 宜 停 車 い た し ま す
2 桜ケ丘1 デイサービス風の丘 向 8:31 11:01 1:01 4:46 7:01
3 桜ケ丘2 サンハウス第4あさひの 8:32 11:02 1:02 4:47 7:02
4 平子町1 藤井酒店向 8:35 11:05 1:05 4:50 7:04
5 平子住宅 県営旭住宅看板 前 8:36 11:06 1:06 4:51 7:05
6 平子町2 リュウテック向 8:37 11:07 1:07 4:52 7:06
7 城山小学校 城山小 東 信号手前 8:38 11:08 1:08 4:53 7:07
8 名古屋産業大学 大学 東側 エネオス 8:40 11:10 1:10 4:55 7:09
9 新居町 ドリームワン 柴田 8:42 9:45 11:12 1:12 2:35 3:35 適 宜 停 車 い た し ま す 4:57 5:55 7:11
10 旭ヶ丘1 山の手集会所前 8:43 9:46 11:13 1:13 2:36 3:36 4:58 5:56 7:12
11 旭ヶ丘2 天理教 入口 8:44 9:47 11:14 1:14 2:37 3:37 4:59 5:57 7:13
12 旭ヶ丘3 喫茶 夢乃舎 8:45 9:48 11:15 1:15 2:38 3:38 5:00 5:58 7:14
13 旭ヶ丘4 梶田建築向 8:46 9:49 11:16 1:16 2:39 3:39 5:01 5:59 7:15
14 東大久手1 ベントマン 8:49 9:52 11:19 1:19 2:42 3:42 5:04 6:02 7:17
15 東大久手2 村井米穀店向 8:50 9:53 11:20 1:20 2:43 3:43 5:05 6:03 7:18
16 柏井町 あさぴーバス停(柏井 北公園) 8:51 9:54 11:21 1:21 2:44 3:44 5:06 6:04 7:19
17 旭台1 旭台完成記念碑前 8:52 9:55 11:22 1:22 2:45 3:45 5:07 6:05 7:20
18 旭台2 いずみや 8:53 9:56 11:23 1:23 2:46 3:46 5:08 6:06 7:21
19 旭台3 公園 8:54 9:57 11:24 1:24 2:47 3:47 5:09 6:07 7:22
20 東大久手3 貸コンテナ 8:56 9:59 11:26 1:26 2:49 3:49 5:11 6:09 7:23
21 南山町1 郵便局 8:57 10:00 11:27 1:27 2:50 3:50 5:12 6:10 7:24
22 南山町2 たんぽぽ薬局 8:58 10:01 11:28 1:28 2:51 3:51 5:13 6:11 7:25
23 東山町 東山 小学校西(柿田ピアノ教室) 9:00 10:03 11:30 1:30 2:53 3:53 5:15 6:13 7:26
24 北松山町 クリーニング 9:02 10:05 11:32 1:32 2:55 3:55 5:17 6:15 7:27
25 松山町 セブンイレブン北松山町店 9:04 10:07 11:34 1:34 2:57 3:57 5:19 6:17 7:28
26 上松山町 ふたば庵 9:05 10:08 11:35 1:35 2:58 3:58 5:20 6:18 7:29
27 上水野町 墓地南側 9:07 10:09 11:37 1:37 2:59 3:59 5:22 6:20 7:30
学校到着時間 9:20 10:20 11:45 1:45 3:10 4:10 5:30 6:30 7:35

page footer